19 листопада 2014




Доброй традицией стали встречи в территориальном центре на базе клуба "Відрада". 19 ноября библиотекари провели совместно с учениками и преподавателями музыкальной школы №1 вечер отдыха "Осенний бал моих годов". Это мероприятие было посвящено пожилым людям. Отдыхающие с благодарностью приняли теплые слова и пожелания отбиблиотекарей и выступающих. Музыкальные номера  присутствующим подарили Довлятшин Даниил,виртуозно исполнивший на аккордеоне "Цыганочку". "Дивлюсь я на небо";
самый младший участник Аргунов Ефрем порадовал исполнением на скрипке  русской народной песни "Платочек", Васильева Диана сыграла вальс на фортепиано, Дзюбенко Оля мастерски исполнила задорную песню "Черный кот".Очень тронуло выступление преподавателей Воротынцевой Натальи и Радько Елены, исполнивших "Секреты старого сада" и вальс Е.Доги из кинофильма "Мой ласковый и нежный зверь"

Отдыхающие активно участвовали в музыкальной викторине  "Песни Вашей молодости". Отвечая на вопросы викторины весь зал  дружно подхватывал песню. Вечер отдыха прошел интересно и увлекательно. Пожилые люди получили много положительных эмоций, а библиотекари и выступающие услышали в свой адрес много добрых слов.В завершение вечера библиотекари подарили книги  из "Библиодипломата", чем приятно удивили и  порадовали отдыхающих.
Наше старшее поколение: берегите себя, Вы нам нужны!












Немає коментарів:

Дописати коментар